Дочь заключена в тюрьму по неправомерному обвинению в нападении на таксиста - есть ли шанс на условное освобождение?
Мою дочку закрыли в тюрьму по статье 162 част 2 как будто она побила таксиста взяв ее в заложники. Следователи приписывают что они били таксистку с битой а вторая и одна из ее подруг ее держала сломав бутылку и удержали ее под лезвия осколок бутылки. В оконцовке в следователей нет доказательства о б отпечатке ни одной из девченок. Вопрос: Девченки могут выйти условно если у них еще не было судимости + еще онамать одиночка? Спасибо.
Условный срок возможен по данной статье, но трудно качественно проконсультировать, не ознакомившись с материалами дела. Собирайте на дочь положительные характеристики - с работы, учебы, с места жительства и т.п. То, что есть маленький ребенок и ранее не судима - будет смягчающим обстоятельством. Всего наилучшего.
Здравствуйте. При такой статье ни на что хорошее надеяться не стоит.