Новосибирск, 09.12.2017, 16:50

Как добиться снятия отпечатков с бутылки с гашишным маслом по статье 228 часть 2?

Вопрос №13589468 из г. Абакан
опубликован 09.12.2017, 16:50
Статья 228 часть 2 нашли гашишное масло в бутылки а отпечатки с бутылки не сняли да я и уверен что она не моя дело на процессе ознакомления передали в прокуратуру как теперь добиться что бы сняли отпечатки с бутылки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Вы вправе заявить соответствующее ходатайство следователю. Рекомендую заключить соглашение с адвокатом

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. В данном случае в расчет взноса за капремонт берется общая площадь. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 16:53

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.

Вы имеете полное право заявить соответствующее ходатайство следователю.

Всего Вам хорошего.

09.12.2017, 16:57

Уважаемый Александр г. Абакан!

В данной ситуации рекомендую вам заявить письменное Ходатайство "О снятии отпечаток с бутылки" и вручить его через канцелярию следователю (дознавателю) (ст.ст.119 - 120 УПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 09.12.2017 г.

09.12.2017, 17:02

Дело следователь передал в прокуратуру как туда подать?

09.12.2017, 17:08

Можете через канцелярию, можете с помощью сайта прокуратуры субъекта, можете заказным письмом с уведомлением. Всего Вам хорошего.

09.12.2017, 17:12

Доброго вам времени суток. Можете обратиться через канцелярию, можете с помощью сайта прокуратуры. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:31