Оформление жилого помещения в общую собственность с использованием материнского капитала - на кого и с какой долей?
Планируем в этом году продать квартиру, ранее взятую мной в ипотеку. Теперь ипотека выплачена, обременения сняты, но не без помощи материнского капитала. Теперь в соответствии с Обязательством я должен "оформить жилое помещение в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению" (пока оформлена только на меня). Подскажите на кого и какой размер долей я должен оформить? У жены первый ребенок от другого брака, второй общий.
Здравствуйте!
Доли обязаны выделить всем детям, в том числе от первого брака супруги, также супруге обязаны выделить долю. Размер долей может быть не равный.