Как разделить имущество после смерти собственника согласно наследственному распорядку?
А что защищать если в документе написано что моя доля 1/2,если я хочу туда заехать и там проживать то каким образом я могу выяснить сколько мне положени квадратов,что просто самой квадраты делить на 2 и заезжать в любую комнату?я бы хотела официального подтверждения,что бы у меня на руках был документ.
Тогда идите в суд с иском о нечинение препятствия, потом к приставам что бы вселиться в квартиру на свою часть.
А какое отношение имеете вы к наследственному имуществу, если оно завещано сыну?
Идите к нотариусу и подавайте документы.
нам нужно распределить квадраты между 2мя собственниками,у каждого по половине квартиры,как уточнить квадраты и зафиксировать на каждом т к супруга покойного проживает в квартире где моя доля,на территорию не пускает,на контакт не идет,дверь не открывает,на телефон не отвечает!
Обращайтесь к адвокату, пусть защищает Ваши права.
я пишу от имени сыначто тут не так то,какая разница кто пишет
Квадраты Вы никак не поделите. Это - не дом. Обращайтесь в суд с иском о порядке пользования жилым помещением. Суд выделит каждому по комнате, а одна общей будет. Примерно так и будет.