Может ли муниципалитет отдать дом с жильцами в управляющую компанию без согласия жильцов
Может ли муниципалитет отдать дом с жильцами в управляющую компанию без согласия жильцов, причем жильцы не являются собственниками жилья, живут по найму или договору?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана ! А таких жильцов и спрашивать ни кто и не будет. Муниципалитет собственник, как хочет так и распоряжается. Сам же муниципалитет не будет красить вам подъезд. Да даже если бы и собственники были , но не приняли решение по выбору управляющей компании, то также бы добровольно-принудительно передали кому захотели.
Удачи