Продажа автомобиля - как правильно действовать, если муж продал нашу общую машину, а я нашла ее местоположение?
Вам нужно обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной и возврате авто. Здесь полиция не поможет.
Вы можете написать руководителю данного сотрудника.
Поддельная подпись - поддельный документ.
При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга.
Сделка, совершенная одним из супругов по распоряжению общим имуществом супругов, может быть признана судом недействительной по мотивам отсутствия согласия другого супруга только по его требованию и только в случаях, если доказано, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки.
Почему не поможет , если документы забрали и мою подпись подделали, разве это не является подделкой договора купли-продажи