Компания Билайн с коллекторами вымогают какой то не существующий долг 2013 г. я не знаю, что делать.
Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Обращайтесь в правоохранительные органы и суд. Вымогательство - это нарушение УК РФ.
посылайте их в суд для разбирательства, а в суде заявите о пропуске исковой давности если дойдет до суда
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.