Некоторые трудности при получении алиментов - что делать в ситуации, когда нет средств на консультацию у адвоката?
В мировом суде на стендах имеется образец иска о взыскании алиментов.
Здравствуйте. У Вас один выход-обратиться в суд.
Зачем ходить к адвокату? В суд идите. Там на стендах есть образцы.
можно подать в суд и без консультаций с адвокатом, он отец ребенка? в свидетельстве он значится как отец
Подавайте сами в суд. Образцы заявлений есть в свободном доступе в интернете, Ольга.
Добрый день. Ходить к адвокату необязательно. На всех сайтах судов (официальных) есть образцы заявлений о взыскании алиментов. Заполнить самостоятельно труда не составит. Из документов нужно свидетельство о рождении ребенка.