Недействительность решения увеличения доли уставного капитала при отсутствии инвестиций и претензии на имущество за пределами уставного капитала
Здравствуйте! Для увеличения уставного капитала необходимо собрание учредителей. Вопрос в том, участвовали Вы на собрании, как именно оно проходило, были ли уведомления о проведении собрания. Продолжать можно долго. Оспорить решение возможно, но как именно его оспорить с ходу не скажу. Необходимо более подробно ознакомиться с вопросом.
Здравствуйте, Такие вопросы в платном порядке разбираются.
Подробно указано выше...единственный участник грубо говоря впустил к себе недобросовестного который фактический за 10000р претендует на пол царства. Вопрос при таких обстоятельствах возможно ли или нет...