Проблемы с получением военного билета - недостающая подпись и дальнейшие действия
1 мая 2016 г. сына отправили с Уссурийска во Владивосток на заключительное медосвидетельствование, подтвердили диагноз-Дерматит.23 июня пошёл получать военный билет, а ему говорят что надо ехать снова на комиссию во Владивосток, якобы не оказалось какой-то подписи, по другим призывникам есть, а вот по сыну не оказалось. Как такое может быть и что теперь делать? С уважением Иванова Е.В.
Это уже проблемы военкомата. Пусть напишут письменно что ему необходимо ехать после этого вправе обжаловать их действия
Спасибо Сергей Константинович,подскажите пожалуйста где можно будет обжаловать действия военкомата.
Здравствуйте! В военной прокуратуре или в суде