My daughter is being threatened over the phone - Seeking advice on actions to take as the threats resemble ISIS
Моей дочери угрожают по телефону. Дословно; Я твоя смерть, хочу видеть как ты умираешь и все в этом роде. Звонки идут из Махачкалы, самостоятельно я не смогла определить абонента. Подскажите пожалуйста мои действия. Угрозы похожи на Игил.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Здравствуйте! В полицию заявить
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Обязательно пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. Всего наилучшего.
Заявление в полицию. Желательно иметь аудиозапись угроз. Если нужна помощь звоните 89185981520