Право сына и его гражданской жены на проживание в моей квартире в Москве - какое законодательство регулирует этот вопрос?

Я являюсь собственником квартиры в Москве. В квартире я не проживаю, прописана по другому адресу. А эту квартиру сейчас используют мой сын и его гражданская жена, там они тоже не прописаны (каждый из них Москвич и имеют прописки по другим адресам). Естественно с моего согласия. Возник конфликт с соседями, поэтому хочу знать имеют ли право в этой квартире проживать мой сын со своей невестой. Если можно ссылку на статью в законе.
Лучший ответ

С вашего согласия могут.

Добрый день. Без Вашего согласия вселять посторонних туда нельзя

Проживать могут. Составьте с ними договор безвозмездного пользования квартирой.