Проблемы при переводе в другое отделение из-за состояния здоровья - что делать?
Написала заявление о переводе в другое отделение своей организации. Приказ записали в трудовую книжку с 06.06.2016. Сегодня собрали медкомиссию и выяснилось, что участковой медсестрой работать не могу по состоянию здоровья-у меня профессиональная бронхиальная астма, но МСЭК противопоказаний не дает. Имеет ли закон обратную силу-приказ есть. Как мне поступить в этом случае?
Добрый день. Вас уже перевели. Обратно - только с согласия работодателя (ст. 72 ТК РФ)
Вас снова переведут на прежнее место (и Вам следует согласиться, раз по состоянию здоровья).