Требование компенсации за несвоевременную выдачу трудовой книжки в случае перехода на новое место работы
Объект находится в твери. Офис в сургуте. Когда писал заявление на увольнение сказал что иду работать в другое место и отдайте мне трудовую на руки. Мне сказали что её могут выслать только почтой. Меня спросили куда выслать трудовую книжку? Там же в заявлении я указал свой домашний адрес. Могу ли я после того что написал куда выслать трудовую книжку, потребовать компенсацию за несвоевременную выдачу трудовой книжки.
Лучший ответ
Какая компенсация, если Вы сами попросили выслать Вам трудовую книжку почтой?!
могу ли я после того что написал куда выслать трудовую книжку , потребовать компенсацию за несвоевременную выдачу трудовой книжки - да, можете, вам также нужно попросить выплатить моральный вред.
Здравствуйте! К сожалению, нет - Вы сами дали согласие на отправку ТК почтой
Мне не понравился Ваш ответ.