Купила когтерез для кота, дома обнаружила брак, чек не сохранила. Могу ли я вернуть товар?

Лучший ответ

для подтверждения факта покупки достаточно свидетельских показаний - это прямая норма. сходите в магазин, если откажут дайте им письменную претензию и дальше по схеме в суд

Была при этом посторонняя покупательница,я же не не найду. А что может еще являться доказательством? Хотя я уверена,что продавец меня запомнила,т.к. я долго выбирала.

если докажите что там покупали, то можете вернуть

Хотелось бы поподробней,этот товар не входит в список не подлежащих возврату? Предмет личной гигиены?

Просто пишите Претензию на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ. Откажут - иск в суд.

Спасибо, именно так и сделаю!