После подписания такого договора далее планируем подать заявление на развод.
Скажите, можно ли прописывать в брачном договоре имущество, которое еще не находится в собственности (квартира, приобретенная по инвестиционному договору на двоих супругов 50/50). Ключи от квартиры уже получены, хотим составить брачный договор и прописать ее в этом договоре только на одного супруга 100%. Также вопрос, возможно ли указать в этом договоре, кому принадлежит какой автомобиль, и важно ли, на чье имя на даннный момент эти авто записаны? После подписания такого договора далее планируем подать заявление на развод. Спасибо!
Лучший ответ
В брачном контракте Вы можете определить, кому из супругов принадлежит уже имеющееся имущество, и то, которое будет приобретено в будущем. Брачный котракт желательно заверить нотариально.