Получил письмо-уведомление о наложении обременения на долю в квартире без постановления судебного пристава - что делать?

Получил письмо-уведомление из федеральной службы гос. регистрации о наложение обременения на 1/4 долю в квартире по постановлению судебного пристава. Это постановление я не получал. Каждый месяц плачу сумму по суду банку через приставов. Законно ли это обременение. Как снять.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, законно. снять можете если только устраните причину обременения..

Я все понял, благодарю!

Добрый день. Пока есть долг - законно. Не снимите, поэтому проще не обращать внимания

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Да, законно. Пока долг не выплатите, арест не снимут.

Пишите возражение на судебный приказ, если срок не пропустили.

Пока долг не оплатите,это обременение не снимут,оснований нет.Да это обременение оно Вам и не мешает,если продавать не собрались.