Возможные варианты исков при отсутствии подписанного договора подряда и некачественно выполненной работе
Какой иск подать, если есть проект договора подряда, но он не подписан сторонами. Подрядчик фактически работу выполнил, но не качественно. Заказчик оплатил работу 100%. Акта тоже нет. Есть ли вариант в судебном порядке вернуть деньги за некачественную работу или обязать подрядчика исправить результат.
Сначала претензию подрядчику напишите. Если заказчик физлицо, то опирайтесь на Закон О защите прав потребителей.
Неподписания подрядчиков договора не освобождает его от ответственности. Обращайтесь в суд о понуждении подрядчика к исполнению обязательств.
можно взыскать все деньги уплаченные по договору
звоните я помогу