Договор об обучении и последующем трудоустройстве в маникюрном салоне
Я частный мастер маникюра, собираюсь зарегестрировать ип и открыть салон красоты. Хочу взять 2 девушки, обучить их с нуля маникюру, и хочу составить договор что обучение проходит бесплатно, при условии что они будут работать у меня 2 года. Но если они захотят уводиться, оплатят мне полную стоимость обучения. Как правильно составить договор, что бы эта бумажка не была филькиной грамотой?
Можете обратиться к юристу и составить договор Дарья и тогда это будет не бумажка, а документ. Данная услуга - платная
С помощью юриста.