Какие требования к преподавателям курсов по обучению маникюру, педикюру и другим косметическим процедурам?

Собираюсь открыть курсы по обучению маникюру педикюру (брови, депиляции, Парикмахер,). Про лицензию прочитала, поняла. Интересует такой вопрос: преподаватель должен быть с дипломом на право обучения? Или может мастер со стажем преподавать?

Лучший ответ

преподаватель должен быть с дипломом на право обучения?

Преподаватель должен иметь профессиональное образование по профилю преподаваемого предмета.

Спасибо за помощь!