Обвинение в краже велосипеда - Сын с алиби, но полиция представила своего свидетеля

Сына обвинили в краже велосипеда за 13 тыс. Он этого не делал у него алиби, но полиция привела своего свидетеля. Адвокат запросила 100000 р.Другая сказала что бесполезно, что из 300 дел только одно оправдательный приговор. Лучше пусть вину на себя возьмёт меньше дадут. Но он же не воровал, за что 3 года.
Лучший ответ

Здравствуйте, ну два адвоката это еще не вся юридическая помощь, идите к другому адвокату, расценки разные, главное, чтобы адвокат не был заранее уверен, что бесполезно, наличие практики по 158 обязательно, алиби подтверждается не только в суде, но и в ходе дознания, предварительного следствия.