Возможно ли восстановить водительские права на Дальнем Востоке по экзаменационной карте водителя, если они были получены в Крыму в 2005 году?

Вопрос №10871699 из г. Хабаровск
опубликован 23.06.2016, 16:06
Я гражданин РФ.Получил водительские права в Крыму в 2005 году. Утратил их. Можно ли восстановить их на Дальнем Востоке по экзаменационной карте водителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли в Хабаровском кр. Солнечном р-не. восстановить утерянное водительское удостоверение полученное в Крыму (2005г Украина )

23.06.2016, 17:06

Обратитесь в РЭУ ГИБДД г.Хабаровска

23.06.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вам нужно будет получать российское в/у и для этого нужно будет сдать экзамены

23.06.2016, 17:37

Можно ли в Хабаровском кр. Солнечном р-не. восстановить утерянное водительское удостоверение полученное в Крыму (2005г Украина )

23.06.2016, 17:06