Проблемы с получением паспорта - как доказать свое гражданство и где обратиться?
Родился я в ставрапольском край в 1988 году я являюсь граждадином россий в 93 уехал в санкт петербург учился жил в спб в 16 паспорт не получил не было возмжности зделать в 17 посадили дали 10 лет свидетельство тоже было утерено щяс сездил зделал повторное приехал обратно хотел паспорт получить в спб а мне говорят меня нет в базе и не делают говорят докажи что ты гражданин россий как быть и где получить паспорт?
Лучший ответ
В судебном прядке устанавливайте юридический факт.
Я все понял, благодарю!
Подскажите как мне это зделать и что для этого нужно