Как получить компенсацию от страховой компании и возмещение морального вреда после аварии на остановке?
Автомобиль подрезал отъезжающий от остановки автобус, в результате чего в автобусе упала женщина и получила травму (компрессионный перелом поясничного позвонка). Пролежала полмесяца в больнице, потом была на больничном, лежала дома 4 месяца. (мучилась четыре месяца – можно лежать и стоят) и после выписки еще остаются болевые ощущения. Отнесли травму к средней тяжести. Недавно был суд, в котором участвовали женщина и водитель автомобиля (с адвокатом). Судья больше была на стороне водителя (прав его не лишили), а женщине сказали, что сама виновата – плохо держалась. Ждем постановление от суда. Как поступить женщине в таком случае, ведь по суду будет только компенсация от страховой компании. Можно ли подать на возмещение морального вреда?
Можете подать на возмещение морального вреда, который надо докузать в судебном заседании.
Обратиться к юристу или адвокату и обжаловать решение суда.