Незаконная установка теплого пола в МКД приводит к проблемам с отоплением
В переведённом в нежилое помещение в систему центрального отопления врезали теплый пол, теперь страдает дом от падения температуры отопления. Согласия собственники МКД не давали на врезку, проекта не видели.
Здравствуйте! Предлагаю написать претензию от имени соседей, предупреждение от имени УК (если есть) о приведении инженерных сетей в прежнее состояние. Если не поможет, придется подавать в суд. Кроме того, если квартира в собственности, сообщить в районную администрацию о факте перепланировке, которая ухудшает качество услуг и проживающих соседей. За такие вещи собственник может быть выселен, а квартира продана. Можно также обратиться в ГЖИ.