Правомочность отправки моего аванса в письменном виде бухгалтерией без предупреждения и без судебного разбирательства

Вопрос №10872662 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.06.2016, 18:15
Имеет ли право бухгалтерия на работе отправить по просьбе Банка в письменном виде мой аванс, не предупредив меня об этом. Так можно всем подряд отправлять. Суда не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я завтра на работе напишу заявление , на каком основании бухгалтерия отправила мой аванс Банку, который прислал письмо посодействовать с оплатой моей просрочки в 21 день. Я собиралась полностью закрыть кредит 30 июня, сумма долга до 30000 руб. Суда не было. Мне нужны точные данные в заявлении , почему я требую с них ответ, на каком основании они решили так сделать. Мои отношения с Банком, а не организации.

23.06.2016, 18:59

Пишите заявление.

Если не судебного решения, то требуйте выплаты зарплаты.

23.06.2016, 18:33

Уверены, что по просьбе банка? Нет, не имеет.

А может по исполнительному листу?

23.06.2016, 18:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я завтра на работе напишу заявление , на каком основании бухгалтерия отправила мой аванс Банку, который прислал письмо посодействовать с оплатой моей просрочки в 21 день. Я собиралась полностью закрыть кредит 30 июня, сумма долга до 30000 руб. Суда не было. Мне нужны точные данные в заявлении , почему я требую с них ответ, на каком основании они решили так сделать. Мои отношения с Банком, а не организации.

23.06.2016, 18:59

Пишите заявление.

Если не судебного решения, то требуйте выплаты зарплаты.

23.06.2016, 18:33

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034