Правомочность отправки моего аванса в письменном виде бухгалтерией без предупреждения и без судебного разбирательства
Я завтра на работе напишу заявление , на каком основании бухгалтерия отправила мой аванс Банку, который прислал письмо посодействовать с оплатой моей просрочки в 21 день. Я собиралась полностью закрыть кредит 30 июня, сумма долга до 30000 руб. Суда не было. Мне нужны точные данные в заявлении , почему я требую с них ответ, на каком основании они решили так сделать. Мои отношения с Банком, а не организации.
Пишите заявление.
Если не судебного решения, то требуйте выплаты зарплаты.
Уверены, что по просьбе банка? Нет, не имеет.
А может по исполнительному листу?
Пишите заявление.