Как составить эффективное заявление в полицию о компенсации морального ущерба и наказании лица, осуществляющего негативное воздействие?
Как грамотно написать Заявление в Полицию, что человек заплатил за моральный ущерб?
Одна женщина - пишет смс ругательные, я на эти смс не отвечала, думала отстанет, но проходит не большое время и опять начинается, она работает в Аэропорту бухгалтером и заходит в охранную службу, и знакомый охранник ей даёт номера (она сегодня звонила моей маме, сестре и наговорила разных гадостей, маме плохо было-давление, но скорую мама не вызывала (одна дома была). Как грамотно наказать человека по закону?
Напишите заявление в полицию, оно пишется в свободной форме