Требования безопасности и охраны труда при лесозаготовке и деревообработке - инструкции, журналы и документация
Вид деятельности-лесозаготовка и деревообработка, работники оформлены по договорам подряда на выполнение определенных работ, а именно распиловка древесины. Оплата производится в виде вознаграждения по окончанию работы. Какая документация (инструкции, журналы должна быть по охране труда?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Набережные Челны, стаж 25 лет
55 отзывов