Приговор с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением ТС на 6 месяцев и вопрос о возможности забрать ВУ.
Приговор: признать ФИО виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 Уголовного кодекса РФ и назначить ей наказание в виде штрафа 30000 с лишением права заниматься деятельностью. Связанной с управлением тс на срок 6 месяцев. Вопрос: ВУ я смогу забрать через 6 месяцев или нет?
Лучший ответ
ВУ я смогу забрать через 6 месяцев или нет?
Сможете по истечении 6 месяцев с момента вступления приговора в законную силу и уплатив штраф.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!