Проблемы с увольнением из-за несогласия сына на выселение из комнаты - могут ли они возникнуть?
14 лет назад я устроилась на работу в школу, мне и моему тогда маленькому сыну дали 2 комнаты в сельском общежитии, где нас и прописали постоянно. Прошло 14 лет, сыну теперь 21 год. Я хочу уехать из поселка и уволиться. Свою комнату хочу отдать для проживания учителю, который будет найден вместо меня. А сын уезжать не хочет из своей комнаты. Могут ли у меня быть проблемы с увольнением из-за того, что сын не хочет выселяться из своей комнаты? Может ли директор не уволить меня из-за того, что вторую комнату я вернуть не могу: там живет и прописан мой взрослый сын?
Лучший ответ
Нет. Не может. После подачи заявления на увольнения обязаны будут уволить и выдать трудовую книжку и полный расчет.
Спасибо за помощь!