Я пыталась связаться с этой фирмой по указанному тел., но 3 месяца никто не отвечает, на сайте информации нет.
Я три года назад вышла замуж и сменила паспорт, а через пол года прописалась к мужу в другой город. В этом году я на старый адрес получаю уведомление, что я якобы получила заказ Avon на 11 т.руб. и не оплатила и теперь должна 14 т. р.причем якобы получила я на старую фамилию, на старые паспортные данные.
Я старый паспорт не теряла, сдала три года назад в паспортный стол.
Я проверила старые паспортные данные через портал госуслуги-он недействителен.
моей маме по месту моей прежней прописки пришло извещение, что на меня будет заведено уголовное дело, моя з.плата будет арестована и т.д. я с этой фирмой никогда никаких отношенийй не имела, ничего не приобретала. Помогите пожалуйста, подскажите, что делать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
По адресу, откуда пришло уведомление - напишите заявление о непричастности к договору. Уголовное дело не может быть возбуждено. Но если вас пригласят в милицию, то также сделаете заявление о непричастности к договору о получении заказа. Пусть милиция проверяет, где, когда и кем этот заказ был получен, в том числе - проверяет работников почты, которые эти заказы получают и выдают.