Москва, 23.06.2016, 21:28

Накосячил в 1 с кто-то под моим именем говорят хотел украсть товар. Как поступить в этом случае доказать то что я не виноват.

Вопрос №10873925 из г. Москва
опубликован 23.06.2016, 21:28
Накосячил в 1 с ктото под моим имене говорят хотел украсть товар. Как поступить в этом случае доказать то что я не виноват.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации даете. Подключайте адвоката. Самостоятельно ничего не предпринимайте!

23.06.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, не переживайте полиция разберётся в этом вопросе. Всего хорошего.

23.06.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Адвоката нанимайте и вместе вырабатывайте линию защиты. Что Вам сказать, не зная дела.

23.06.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

Да, виновные лица понесут ответственность

23.06.2016, 23:22

В программе 1с торговля склад кто то химичил с накладными .руководство говорит что я так как заходили с моего компьютера, что я должен предпринять? Разговора сруководством еще не было, только служебная проверка идет

23.06.2016, 23:18

Изучите свою должностную инструкцию. Почему такой свободный доступ к компьютеру.Заходи и делай что хочешь. Вот и выяснят, почему Вы допускали до компьютера всех, кому не лень. Адвоката надо будет Вам хорошего искать.

23.06.2016, 22:51

Нам платят серую зарплату как мне это может помочь если дойдет до уголовного дела?

23.06.2016, 23:34

А вот это уже есть чем прижать! Можете обратиться в прокуратуру. Они организуют все проверки. И будет неплохо, если Вы "двойную бухгалтерию" скачаете на флэшку.

23.06.2016, 23:07