Возможность взыскания алиментов за предыдущие 3 года с верной датой рождения при ошибочно указанной ранее.
почему?Ранее в суд обращались с просьбой о замене неверной даты рождения,суд отказал под предлогом,что это могут быть разные люди и было отказано в замене
сейчас подадите, обратят внимание и начнут разбираться
Здравствуйте! Если алименты уже взысканы, то повторно алименты взыскать нельзя.
---Здравствуйте, если алименты взысканы. вы легко это докажете. Всего хорошего.
Почему? Ведь ранее ,по сути, они взыскивались с другого человека
Техническая опечатка ни на что не влияет.
эта же дата указана во всех документах по его делу у судебных приставов
каким способом? Нет подтверждающих документов
это будет мошенничество с вашей стороны и вас привлекут по 159 статье. будут доказывать что вы указали неверные данные