Смоленск, 23.06.2016, 21:04

Возможность взыскания алиментов за предыдущие 3 года с верной датой рождения при ошибочно указанной ранее.

Вопрос №10873930 из г. Смоленск
опубликован 23.06.2016, 21:04
Скажите пожалуйста если ранее взыскивались алименты с человека 1979 г. рождения (дата неверно была указана в судебном приказе), могу ли я сейчас подать на алименты за предыдущие 3 года с верной датой рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

почему?Ранее в суд обращались с просьбой о замене неверной даты рождения,суд отказал под предлогом,что это могут быть разные люди и было отказано в замене

24.06.2016, 00:15

сейчас подадите, обратят внимание и начнут разбираться

23.06.2016, 23:49

Здравствуйте! Если алименты уже взысканы, то повторно алименты взыскать нельзя.

23.06.2016, 21:12

---Здравствуйте, если алименты взысканы. вы легко это докажете. Всего хорошего.

23.06.2016, 22:41

Почему? Ведь ранее ,по сути, они взыскивались с другого человека

23.06.2016, 21:53

Техническая опечатка ни на что не влияет.

23.06.2016, 21:24

эта же дата указана во всех документах по его делу у судебных приставов

23.06.2016, 22:27

каким способом? Нет подтверждающих документов

23.06.2016, 23:31

это будет мошенничество с вашей стороны и вас привлекут по 159 статье. будут доказывать что вы указали неверные данные

23.06.2016, 23:38

почему?Ранее в суд обращались с просьбой о замене неверной даты рождения,суд отказал под предлогом,что это могут быть разные люди и было отказано в замене

24.06.2016, 00:15

сейчас подадите, обратят внимание и начнут разбираться

23.06.2016, 23:49