Законодательство и права срочников в армии - что они имеют право делать и когда, и как следует обращаться к старшим командующим

Такой вопрос, есть ли какой-то закон подразумевающий о том что как должны себя вести солдаты срочники (какие их права, что они имеют право делать и когда, что им полоается), и права их старше командующих как они должны с ними разговаривать, какие и за что наказания. Спасибо за ответ)

Лучший ответ

Федеральные законы "О воинской обязанности и военной службе", "О статусе военнослужащих", а также Общевоинские уставы Вооруженных Сил РФ (Дисциплинарный, караульной службы и др.)