Банк передал мои данные третьим лицам - что делать, если частные коллекторы преследуют угрозы?
Что делать когда после заседания суда выяснилось что банк как бы не обращался к коллекторам но на самом деле мои данные и данные родственников были переданы третьим лицам. На уступки банк не шел. Были постоянные звонки от коллекторов и угрозы что будет хуже если не отдам. Звонки не превращались постоянно. Как быть?
Лучший ответ
Никак. Просто не реагировать, либо направлять всех в тот же суд. Большего никто ничего сделать не сможет)))