Тюмень, 27.11.2018, 15:01

Нарушение конфиденциальности - долги переданы третьим лицам, угроза и нарушение приватности

Вопрос №14898469 из г. Тюмень
опубликован 27.11.2018, 15:01
Банк мою личную информацию передаёт третьим лицам, причём не знакомым мне. Теперь мне звонят и говорят что выкупили долг у банка и я должна уже какой то фирме, банк это отрицает. Мне страшно за свою жизнь, они сегодня в 6 утра приходили стучали в квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию в Банк.. Обратитесь в суд с требованием о признании договора цессии недействительным.. Как показывает практика, договора цессии не предоставляются заемщикам.. это тоже надо истребовать через суд.

27.11.2018, 15:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ещё раз придут, вызывайте полицию, на угрозы пишите заявление.

27.11.2018, 15:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Проблема в том что они реально разглашают информацию. Звонят моим друзьям и говорят сколько я должна и просят за меня оплатить долг.

27.11.2018, 15:10

Претензию в банк и потом в суд.. запаситесь доказательствами.. к примеру запись звонков.. Вы скорее всего в кредитном договоре выразили свое согласие на передачу информации третьим лицам.. отзыв этого надо делать.

27.11.2018, 15:14

Жалобу в прокуратуру на банк срочно пишите.

27.11.2018, 15:16