Банковский кредит - без платежей два года, прописка, продажа квартиры и неофициальная работа - что делает банк? Нарушение закона или риск потери новой квартиры?

Я взял в банке 85000 р и не плачу 2-ва года. На момент когда взял кредин у меня была прописка, а потом продал квартиру и устроился на неоффициальную работу. Что может банк сделать? Это не мошеничество? Скоро я куплю квартиру, банк не отнимет ее?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет единственное жилье не отнимут. Банк обратится в суд.