Возможность заключения договора переуступки права аренды муниципального земельного участка - условия и ограничения
Можно ли, и при каких условиях, заключить договор переуступки права аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо посмотреть документы и основания получения данного участка. Если, например, право аренды было продано с аукциона или по конкурсу, то переуступку производить нельзя, если же просто был заключен договор аренды то на переуступку возможно потребуется согласие администрации.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Хотелось бы поподробней