Но я не выплачиваю их, так как машиной не пользуюсь и вообще она у моей подруги.

Подруга попросила меня купить автомобиль на свое имя. Я заклчила договор купли-продажи с N и машина стала моей. После этого подруга забрала все документы и стала сама ездить на авто. Продавец N требует с меня деньги за машину. Но я не выплачиваю их, так как машиной не пользуюсь и вообще она у моей подруги. Как мне поступить?
Лучший ответ

чем Вы думали, когда авто отдали подруге не получив с нее деньги? Теперь продавец вправе предъявить иск в суд к Вам о взыскании денежных средств с Вас за проданный им авто Вам.