Как решить противоречия в строительстве пристроя на первом этаже квартиры для открытия стоматологии - возможные действия и перспективы судебного разбирательства
Добрый день, Яна! под чем именно жильцы ставили подписи? должно присутствовать полное текстовое описание объекта, если это у Вас было, то переживать не о чем.
Полное описание было ,но они говорят что мы ввели их в заблуждение ,не правильно объяснили .Если они напишут в прокуратуру ,могут ли нам запретить открывать стоматологию ,и стоить пристой?
Здравсвуйте!
Если было полноценное решение общего собрания собственников в порядке, предусмотренном ЖК РФ, то ничего страшного. Для отказа от решения, необходимо оспаривать решение общего собрания, а не обращаться в различные органы.