Москва, 24.06.2016, 01:24

Истцы, не подписавшие частную жалобу, могут ли оспорить оплату экспертизы? Рассматривается вопрос об отнесении расходов на кадастровую экспертизу.

Вопрос №10875395 из г. Москва
опубликован 24.06.2016, 01:24
Определение на назначение экспертизы обжалуется ЧАСТНОЙ ЖАЛОБОЙ одним из истцов, в отношении которого вынесено оплатить экспертизу в равных долях с другими истцами. Какова перспектива у других истцов, если они указаны ниже ответчиков "другие истцы", но не подрисывали эту частную жалобу. Рассматривается вопрос об отнесении расходов на кадастровую экспертизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перспективы у других истцов никакие. потому что они лично определение не обжаловали. а значит со всем согласны.

27.06.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! Отчасти понятно, но не совсем !!! Определение общее. Если отменяется, то в отношении всей работы.

Ребята ответьте правильно...ст 104...Интересует судьба других истцов

24.06.2016, 02:24

Вы начали вопрос со слов:

Определение на назначение экспертизы обжалуется ЧАСТНОЙ ЖАЛОБОЙ одним из истцов,

Отсюда и такой ответ. Формулировка не точная.

Какая у них может быть судьба, если они не являются авторами жалобы? Жалоба рассматривается по тем доводам, которые указаны в жалобе. Чтобы ответить не в общих чертах, с документами надо знакомиться.

24.06.2016, 02:01

Перспективы у других истцов никакие. потому что они лично определение не обжаловали. а значит со всем согласны.

27.06.2016, 17:07