Возможность получения условного срока при статье 159 часть 3 хищение в крупном размере - вероятность и практика
Статья 159 часть 3 хищение в крупном размере. Вину не признаю, ранее не судима, ребенок несовершенно летний, характеристики по материальной ответственности от партнеров положительно, могу ли я хотя бы на условный срок рассчитывать? Какой % вероятности и какова практика?
Лучший ответ
Шанс получить условное наказание есть. Многое зависит от работы адвоката.
При таких обстоятельствах вы можете расчитывать на условный срок процент вероятности 60 на 40 в вашу пользу. Чтобы ответить по практике нужно больше информации в чем конкретно заключается ваш случай когда и при каких обстоятельствах это произошла. В вопросе же информация чисто абстрактная -о неком случае хищения