Возможно ли подарить долю в квартире без согласия мужа в случае развода?
Муж оформил на меня дарственную на квартиру, там прописаны я,муж, двое несовершеннолетних детей, сейчас мы в разводе но живем вместе, могу ли я без его согласия подарить долю в квартире?
При оформлении дарственной согласия не требуется (при купле-продаже, Да).
здравствуйте,муж оформил на меня дарственную на квартиру, там прописаны я,муж,двое несовершеннолетних детей,сейчас мы в разводе но живем вместе,могу ли я без его согласия подарить долю в квартире?нужен ли он при оформлении дарственной?и какие документы нужно?спасибо
вы можете подарить без его согласия, т.к. вы владелец, а он только прописан. нужно оформить у нотариуса