Молодого человека осудили на 1 год общего режима 161.ч.2 - что происходит сейчас и на что стоит обратить внимание
Молодого человека осудили на 1 год общего режима 161. ч 2.сейчас он в СИЗО. Написали аппеляцию 16.06 адвокат и через несколько дней сам заключенный. Но звоню в суды она не поступала. Это возможно? Или мне стоит беспокоиться? Отправят ли его на этап? Или подождут пока решится все с аппеляцией. И ещё один вопрос. Он прописан в другом говоре а снимал, жил и был осужден в мос. Области. Какова вероятность что его отправят отбывать наказание по месту прописки? И можно ли написать заявление в уфсин чтобы его оставили рядом с Москвой или в Московской областью.? Будет плохо если по прописке закинут. Очень далеко.
Жалоба поступит в суд не переживайте
Отправят скорее всего по месту прописки, Вы не законная супруга и от Вас заявление не примут, он сам может написать
Осужденный подал жалобу,она зарегистрирована в спец.части.
Пока апелляция не состоится никуда не отправят.
Пусть пишет заявление об отбытии наказания в Московской области.Решение примет УФСИН.