Украденный замок - Как соседка срезала мой замок и зачем она это сделала
У меня есть нежилое помещение в подвале многоквартирного дома, на двери висел навесной замок, вчера я пошла в подвал, что бы отнести кое-какие вещи и обнаружила что моего замка нет, а висит совершенно другой замок, как я выяснила что мой замок срезала соседка, т.к. у нее в соседнем подъезде где она проживает, протекла батарея, а какой-то ключ для перекрытия воды в системе отопления находился в моем сарайчике, но мне об этом никто не сообщил, что мне делать, я не могу теперь попасть в свой сарай?!
Лучший ответ
Если это помещение Ваша собственность, то можете спокойно срезать замок, установленный соседкой. А если ситуация будет повторяться, то можете подать в суд заявление об устранении препятствий в пользовании принадлежащим Вам имуществом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!