Возможность медиации в суде - требуется ли согласие обеих сторон или можно инициировать ее самостоятельно?
Скажите процедура медиации возможно только если обе стороны заинтересованы в мирном решении вопроса? Или я могу просить суд о медиации даже если аппонент в суде не согласен? На меня подал в суд банк. Или мне лучше обратиться к финансовым абмудсменам пока суд не вынес решение?
Лучший ответ
Да бесполезно это, дело уже в суде. Мирный способ урегулирования спора можно было и без медиатора решить, если-бы банк пошел навстречу. Это - в идеале можно банк в суде уговорить.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Только с согласия обеих сторон
Я все понял, благодарю!