Проезд к частному дому затруднен из-за узкой улицы после выведения заборов соседями - как решить проблему?
Жуву в частном доме. Мои соседи одни за другим выдвинули заборы тем самым сузив и без того узкую улицу. Ширина которой составляет от 4 до 5 метров.
В следствии этого стал невозможен проезд к моему дому из за припаркованных у них же автомобилей. И невозможен проезд грузовой автомашины, в том числе и пожарной. Их участки после незаконного захвата земель зарегистрировали. Что делать и куда обращаться в этой ситуации. Обращался в администрацию, ответили что все зарегистрировано, то есть законно.
Лучший ответ
Обращайтесь сразу в суд с требованиями о сносе самовольных построек (металлических конструкций). Так будет быстрее.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.