Как оспорить деятельность Танагского суда, если вам невозможно дозвониться? Есть ли вышестоящая инстанция?

Вопрос №10877454 из г. Москва
опубликован 24.06.2016, 11:16
Куда написать жалобу на работу Танагского суда? Дозвониться невозможно! Не суд, а Бермудский треугольник! Есть вышестоящая инстанция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу задать вопрос на сайте, но хочу лично Вам, Артем Юрьевич.

У меня такая ситуация: со своим зятем я не общаюсь вообще, потому что человек неадекватен, может вырвать, например, игрушку из рук своего ребенка и запустить ею в меня... Хотя, я с ним вообще не общаюсь. Но дочь вышла из декретного отпуска, а я села с ее ребенком, ребенку 2 года. Дошло даже до того, что в те дни, которые я нахожусь у дочери ( с ночевкой) он не ночует на квартире (дочь снимает квартиру), ночует у родителей и в третьей их квартире. Я исключила вообще с ним общения, но он меня постоянно достает смс-ками с нецензурной бранью, оскорблениями и и с угрозами, что он меня убьет, обольет бензином и подожжет, или сделает что-то и мне будет "очень больно", как он пишет, а так же достает ночными звонками.

Дочь еще в марте подала на развод, но в Таганском суде потеряли эти ее документы. С апреля месяца они ищут, уже 2 мес. прошло, еще не нашли.

Собственно, вопрос: Как можно наказать этого неадекватного бывшего , я считаю, уже зятя? Куда написать? К кому обратиться? Рассматривают ли такие дела участковые уполномоченные полиции по его месту прописки? И каков, на Ваш взгляд, будет результат? У меня остались в телефоне его нецензурные смс-ки с угрозами, есть скрины сообщений, которые он мне писал на моей странице в Контакте. Спасибо.

27.06.2016, 23:20

Если Вам необходим совет конкретного юриста, Вы можете обратиться к нему в личной переписке, Ольга.

27.06.2016, 23:23

можно на должностных лиц

но это как правило пустая трата времени

можно подать жалобу Председателю суда.

24.06.2016, 11:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Рекомендую написать жалобу Председателю Московского городского суда Егоровой О.А. с копией Председателю Таганского суда.

27.06.2016, 15:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Председателю суда?... И что он сделает, если в его собственном суде происходит этот бардак? Я попросила назвать мне вышестоящую инстанцию! Вы даже не отреагировали на мою эту просьбу.

27.06.2016, 14:57

Вам ответили! Вышестояшая - московский городской суд!

27.06.2016, 15:06

Московский горсуд.

27.06.2016, 23:23

Могу задать вопрос на сайте, но хочу лично Вам, Артем Юрьевич.

У меня такая ситуация: со своим зятем я не общаюсь вообще, потому что человек неадекватен, может вырвать, например, игрушку из рук своего ребенка и запустить ею в меня... Хотя, я с ним вообще не общаюсь. Но дочь вышла из декретного отпуска, а я села с ее ребенком, ребенку 2 года. Дошло даже до того, что в те дни, которые я нахожусь у дочери ( с ночевкой) он не ночует на квартире (дочь снимает квартиру), ночует у родителей и в третьей их квартире. Я исключила вообще с ним общения, но он меня постоянно достает смс-ками с нецензурной бранью, оскорблениями и и с угрозами, что он меня убьет, обольет бензином и подожжет, или сделает что-то и мне будет "очень больно", как он пишет, а так же достает ночными звонками.

Дочь еще в марте подала на развод, но в Таганском суде потеряли эти ее документы. С апреля месяца они ищут, уже 2 мес. прошло, еще не нашли.

Собственно, вопрос: Как можно наказать этого неадекватного бывшего , я считаю, уже зятя? Куда написать? К кому обратиться? Рассматривают ли такие дела участковые уполномоченные полиции по его месту прописки? И каков, на Ваш взгляд, будет результат? У меня остались в телефоне его нецензурные смс-ки с угрозами, есть скрины сообщений, которые он мне писал на моей странице в Контакте. Спасибо.

27.06.2016, 23:20

Если Вам необходим совет конкретного юриста, Вы можете обратиться к нему в личной переписке, Ольга.

27.06.2016, 23:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских