Пенза, 24.06.2016, 11:21

Пик взял деньги ошибочно. Деньги не возвращают. Что делать?

Вопрос №10877486 из г. Пенза
опубликован 24.06.2016, 11:21
Пэк взял деньги ошибочно. Деньги не возвращают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

При получении груза в ПЭК в накладной указали доп.услугу забор по городу стоимостью 300 руб. Обратилась к отправителю груза, они связались в ПЭК, в итоге выяснили, что ошибся менеджер ПЭК (ошибочно добавил эту услугу). С мной связались специалисты ПЭК и сказали что чтобы вернуть мне 300 руб сумма доставки должна быть не менее 700 руб, чтобы сделать возврат. Но у меня никогда не бывает таких грузов, максимум на 450-500 руб. Их это видимо этот не интересует...неоднократно звонила, то они не в курсе ни каких ошибок...то опять надо от 700 руб....в общем кто как отвечает, и деньги не хотят возвращать

24.06.2016, 23:10

Взыскивайте деньги в судебном порядке, если добровольно возвращать не желают

25.06.2016, 14:11

Мало информации, что значит взял ошибочно?

24.06.2016, 11:22

При получении груза в ПЭК в накладной указали доп.услугу забор по городу стоимостью 300 руб. Обратилась к отправителю груза, они связались в ПЭК, в итоге выяснили, что ошибся менеджер ПЭК (ошибочно добавил эту услугу). С мной связались специалисты ПЭК и сказали что чтобы вернуть мне 300 руб сумма доставки должна быть не менее 700 руб, чтобы сделать возврат. Но у меня никогда не бывает таких грузов, максимум на 450-500 руб. Их это видимо этот не интересует...неоднократно звонила, то они не в курсе ни каких ошибок...то опять надо от 700 руб....в общем кто как отвечает, и деньги не хотят возвращать

24.06.2016, 23:10

Взыскивайте деньги в судебном порядке, если добровольно возвращать не желают

25.06.2016, 14:11

В смысле чтобы вернуть деньги, нужно чтобы за следующий груз сумма доставки должна быть не менее 700 руб. Но у меня нет таких больших грузов. Как мне вернуть деньги? Подскажите?

24.06.2016, 23:15

Взыскивайте деньги в судебном порядке, если добровольно возвращать не желают...

других вариантов нет

25.06.2016, 14:12