Право на наследство - Оставшиеся 3 детей и мать имеют ли право на приватизированную квартиру без завещания?
Умер отец, осталось 1/2 приватизированной на него квартиры, еще 1/2 приватизирована на сестру (проживает прописана), нас 4 детей и мать, мать никогда не была прописана, 3 детей тоже давно выписаны, проживают отдельно. Подскажите имеют ли право на наследство остальные 3 детей и мать, если не оставлено завещание. Спасибо!
Лучший ответ
Конечно, все 4 детей и мать являются наследниками 1/2 части приватизированной квартиры.